Link verschicken   Drucken
 

Herren 40 II

 

Die Punktspielsaison Herren 50 I in der Regionaliga Gruppe 489 wird in der Sommersaison 2016 wie folgt ausgetragen:

 

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele
Sa. 07.05.2016 14:00   TSV Anderten Hannover SV Fuhrberg      
Sa. 07.05.2016 15:00   TSV Schwarz-Weiß Hannover Lehrter SV II      
      TSC Hannover-Isernhagen-Süd TSV Isernhagen      
Sa. 21.05.2016 12:00   TSV Isernhagen SV Fuhrberg      
Sa. 21.05.2016 13:00   VfL Uetze TSV Schwarz-Weiß Hannover      
So. 22.05.2016 14:00   TSV Anderten Hannover Lehrter SV II      
Sa. 04.06.2016 14:00   TSV Isernhagen TSV Schwarz-Weiß Hannover      
      TSC Hannover-Isernhagen-Süd VfL Uetze      
      SV Fuhrberg Lehrter SV II      
Sa. 18.06.2016 14:00   TSV Anderten Hannover VfL Uetze      
Sa. 25.06.2016 14:00   SV Fuhrberg TSC Hannover-Isernhagen-Süd      
Sa. 13.08.2016 14:00   TSC Hannover-Isernhagen-Süd TSV Anderten Hannover      
      Lehrter SV II VfL Uetze      
So. 14.08.2016 11:00   SV Fuhrberg TSV Schwarz-Weiß Hannover      
Sa. 20.08.2016 13:00   VfL Uetze TSV Isernhagen      
Sa. 20.08.2016 14:00   TSV Schwarz-Weiß Hannover TSV Anderten Hannover      
      Lehrter SV II TSC Hannover-Isernhagen-Süd      
Sa. 27.08.2016 11:00   TSV Isernhagen TSV Anderten Hannover      
Sa. 27.08.2016 13:00   VfL Uetze SV Fuhrberg      
Sa. 27.08.2016 14:00   TSV Schwarz-Weiß Hannover TSC Hannover-Isernhagen-Süd      
Sa. 03.09.2016 14:00   Lehrter SV II TSV Isernhagen      

 

Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
VfL Uetze 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
SV Fuhrberg 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
TSV Schwarz-Weiß Hannover 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
TSC Hannover-Isernhagen-Süd 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Lehrter SV II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
TSV Isernhagen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
TSV Anderten Hannover 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0

 

Folgende Spieler sind für diese Staffel gemeldet:

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Einzel Doppel gesamt
1 LK19 15604514  Bluhm, Michael  (1956) - - -
2 LK19 16404894  Bock, Michael  (1964) - - -
3 LK20 14705246  Seifert, Henning  (1947) - - -
4 LK22 15305081  Schöttler, Helmut  (1953) - - -
5 LK23 16405152  Petrick, Christian  (1964) - - -
6 LK23 16590568  Richter, Jürgen  (1965) - - -
7 LK23 16004754  Segger, Karsten  (1960) - - -
8 LK23 15305118  Strudthoff, Rolf  (1953) - - -
9 LK23 16504950  Huber, Andreas  (1965) - - -
10 LK23   Kunick, Michael  (1963) - - -
11 LK23 14705073  Krause, Ullrich  (1947) - - -
12 LK23 14503749  Hopp, Bernd  (1945) - - -
13 LK23 15804488  Kessler, Carsten  (1958) - - -
14 LK23   Lange, Gerd  (1949) - - -
15 LK23 14905495  Hasse, HARALD  (1949) - - -
16 LK23 15604958  Thaden, Gunnar  (1956) - - -